Трудовая ориентация студентов дневной формы обучения на рынке труда в условиях финансового кризиса (проект на примере Владимирского государственного университета)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Савельев И. И., Башарина С. М. Трудовая ориентация студентов дневной формы обучения на рынке труда в условиях финансового кризиса (проект на примере Владимирского государственного университета) // конвертации научно-технических разработок в социально-экономическое богатство общества: тематический сборник научных трудов Всероссийской конференции с элементами научной школы для молодежи. — Издательский центр ЮУрГУ Челябинск, 2009. — С. 32–35.