Comparison criteria for fuzzy alternativesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Smolyak S. A. Comparison criteria for fuzzy alternatives // Mathematical Social Science. — 1994. — Vol. 27, no. 2. — P. 185–202. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть