Получение биологически активных полупродуктов на основе бактериальной биомассы метанокисляющих микроорганизмовтезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

[1] Получение биологически активных полупродуктов на основе бактериальной биомассы метанокисляющих микроорганизмов / М. И. Макарова, В. А. Воронина, Н. А. Суясов, О. В. Яровая // Сборник материалов международного форума "Биотехнологии: состояние и перспективы развития. Науки о жизни." 2018. — Т. 1 из Биоэкономика. — ООО “РЭД ГРУПП” Москва, 2018. — С. 739–741. В качестве источника сырья для микробиологической промышленности может быть использован природный газ. В работе рассмотрены варианты комплексной переработки с целью получения биологически активных веществ кормового и медицинского назначения.