The Asymptotic Behavior of the Optimal Threshold Minimizing the Probability-Of-Error Criterionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Kudryavtsev A. A., Shestakov O. V. The asymptotic behavior of the optimal threshold minimizing the probability-of-error criterion // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 234, no. 6. — P. 810–815. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть