Nonlinear Regularization of Inverse Problems for Linear Homogeneous Transforms by the Stabilized Hard Thresholdingстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 октября 2018 г.

Работа с статьей


[1] Shestakov O. V. Nonlinear regularization of inverse problems for linear homogeneous transforms by the stabilized hard thresholding // Journal of Mathematical Sciences. — 2018. — Vol. 234, no. 6. — P. 780–785. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть