Роль электронной информационной образовательной среды в подготовке педагогических кадров (на примере подготовки учителей информатики в МПГУ)статья

[1] Соболева М. Л. Роль электронной информационной образовательной среды в подготовке педагогических кадров (на примере подготовки учителей информатики в МПГУ) // Наука. Информатизация. Технологии. Образование. Материалы XI международной научно-практической конференции. — Российский государственный профессионально-педагогический университет Екатеринбург, 2018. — С. 75–80. В статье рассматривается роль электронной информационной образовательной среды в системе подготовки учителей информатики по направлению 44.04.01 — Педагогическое образование магистерская программа Профильное и углублённое обучение информатике.