Работа с тезисами доклада

[1] Исследование итерационных алгоритмов реконструкции пространственных распределений источников излучения в интегрально-кодовых системах измерений с гексагональными многопинхольными коллиматорами / Г. А. Федоров, С. А. Терещенко, М. А. Антаков, И. С. Бурнаевский // НАУЧНАЯ СЕССИЯ НИЯУ МИФИ-2015. Аннотации докладов. В 3 томах. Т. 2. Наука о жизни (высокотехнологическая медицина). Наноструктурная электроника. Плазменные, лазерные исследования и технологии. Прикладная математика и теоретическая физика / Под ред. О. Н. Голотюк, В. С. Першенков, А. Н. Петровский, Э. Я. Школьников. — Т. 1 из Научная сессия НИЯУ МИФИ. — Москва: Москва, 2015. — С. 148–148.