On Methods for Implementation of Arithmetic Operations in Cryptographic Systemsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] On methods for implementation of arithmetic operations in cryptographic systems / А. А. Болотов, С. Б. Гашков, А. Б. Фролов, А. А. Часовских // Journal of Computer and Systems Sciences International. — 2002. — Vol. 41, no. 1. — P. 82–92.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть