Кальпаин и L-тип кальциевых каналов в регуляции вызванный секреции ацетилхолина в нервно-мышечных синапсах мыши/ Е.О. 22-ой Международной Пущинской школы-конференции молодых учёных «Биология – наука XXI века», Пущинотезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Тарасова Е. О., Гайдуков А. Е., Балезина О. П. Кальпаин и l-тип кальциевых каналов в регуляции вызванный секреции ацетилхолина в нервно-мышечных синапсах мыши/ Е.О. 22-ой Международной Пущинской школы-конференции молодых учёных Биология – наука xxi века, Пущино // Сборник тезисов 22-ой Международной Пущинской школы школы-конференции молодых ученых БИОЛОГИЯ - НАУКА XXI ВЕКА. — г. Пущино, 2018. — С. 368–369.