Optimal stopping for absolute maximum of homogeneous diffusionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Kamenov A. A. Optimal stopping for absolute maximum of homogeneous diffusion // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2015. — Vol. 70, no. 5. — P. 202–207.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть