Quantitative version of Beurling–Helson theoremстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Шкредов И. Д., Конягин С. В. Quantitative version of beurling–helson theorem // Functional Analysis and Other Mathematics. — 2015. — Vol. 49, no. 2. — P. 39–53.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть