Механизм взаимосогласованной трансформации государственного и корпоративного управления и суверенитет в условиях глобализациистатья

[1] Аракелян Н. Р. Механизм взаимосогласованной трансформации государственного и корпоративного управления и суверенитет в условиях глобализации // Государственное управление: Российская Федерация в современном мире. Материалы 12-й Международной конференции факультета государственного управления МГУ им. М.В.Ломоносова (29-31 мая 2014 г.) / Под ред. М. А. Буданов. — Т. 1. — МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет государственного управления Москва, 2015. — С. 127–131.