(q1,q2)-quasimetric spaces. Covering mappings and coincidence pointsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Arutyunov A. V., Greshnov A. V. (q1,q2)-quasimetric spaces. covering mappings and coincidence points // Izvestiya. Mathematics. — 2018. — Vol. 82, no. 2. — P. 245–272. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть