A New Class of Theorems of the Alternativeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Golikov A. I., Evtushenko Y. G. A new class of theorems of the alternative // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2017. — Vol. 299, no. 1. — P. 31–36. The connection is established between theorems of the alternative for linear systems of equations and/or inequalities and duality theorems in linear programming. We give new versions of theorems of the alternative in which the alternative systems have different matrices of various sizes. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть