Проблема самоидентификации у новозеландского населения на примере референдумов о смене государственного флага / The self-identification conflict of New Zealanders: a case study of the referendums on the change of the national flagтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Краткий текст Pustoi_774.pdf 29,2 КБ 6 июня 2018 [Keen]

[1] Железняков Д. А., Пономарева Г. А. Проблема самоидентификации у новозеландского населения на примере референдумов о смене государственного флага / the self-identification conflict of new zealanders: a case study of the referendums on the change of the national flag // Тезисы III межфакультетской научно-практической студенческой конференции на английском языке Страна изучаемого языка в сфере гуманитарных наук. — Кафедра английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М. В. Ломоносова, Москва, 2018.