Опыт организации кружка по подготовке школьников к участию в экспериментальных турах олимпиад по физикетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Тихонов П. С., Черников Ю. А., Якута А. А. Опыт организации кружка по подготовке школьников к участию в экспериментальных турах олимпиад по физике // Сборник трудов XIV Международной учебно-методической конференции Современный физический практикум. — Издательский дом Московского физического общества Москва, 2016. — С. 252–253. В докладе рассматриваются учебно-методические аспекты, связанные с организацией специализированного кружка по подготовке школьников к участию в экспериментальных турах олимпиад по физике.