On the construction of a common stabilizer for families of linear nonstationary systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] On the construction of a common stabilizer for families of linear nonstationary systems / A. V. Il'In, N. A. Izobov, V. V. Fomichev, A. S. Fursov // Doklady Mathematics. — 2013. — Vol. 87, no. 1. — P. 124–128.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть