Электронно-индуцированная зарядка монокристаллов сапфира и кварца после их облучения ионами и протонамитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Электронно-индуцированная зарядка монокристаллов сапфира и кварца после их облучения ионами и протонами / Е. Ю. Зыкова, И. П. Иваненко, К. Ф. Миннебаев и др. // Тезисы докладов XLVIII Международной Тулиновской Конференции по Физике Взаимодействия Заряженных Частиц с Кристаллами. — Москва: Москва, 2018. — С. 159–159. В работе изучалась кинетика зарядки монокристаллов сапфира (Al2O3) и кварца (SiO2), предварительно облученных ионами Ar+, Ga+, Zn+ и протонами в широком интервале энергий (10 – 150 кэВ).