Finslerian extension of Lorentz transformationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Asanov G. S. Finslerian extension of lorentz transformations // Reports on Mathematical Physics. — 1998. — Vol. 42, no. 3. — P. 273–290.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть