Смагину Андрею Валентиновичу – 50 летстатья

[1] Смагину Андрею Валентиновичу – 50 лет / И. С. Белюченко, С. А. Шоба, И. И. Судницын, Н. Б. Садовникова // Экологический вестник Северного Кавказа. — 2015. — Т. 11, № 4. — С. 97–99. 24 апреля 2015 г. исполнилось 50 лет доктору биологических наук, профессору факультета почвоведения МГУ, заведующему лабораторией Института экологического почвоведения МГУ Смагину Андрею Валентиновичу. От лица творческих коллективов кафедры общей биологии и экологии Кубанского госагроуниверситета, факультета почвоведения и Института экологического почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, Редакции журнала Экологический Вестник Северного Кавказа авторы сердечно поздравляют профессора А.В. Смагина с прошедшим юбилеем, анализируя его творческий путь и основные научные достижения.