Approximation by step functions of functions belonging to Sobolev spaces and uniqueness of solutions of differential equations of the form $ u''=F(x,u,u')$статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Semenova T. Y. Approximation by step functions of functions belonging to sobolev spaces and uniqueness of solutions of differential equations of the form u”=f(x,u,u') // Izvestiya. Mathematics. — 2007. — Vol. 71, no. 1. — P. 149–180.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть