Conditions on determining functionals for subsets of Sobolev spaceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Semenova T. Y. Conditions on determining functionals for subsets of sobolev space // Mathematical Notes. — 2009. — Vol. 86, no. 6. — P. 831–841.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть