Electromagnetic filds in movings space with spherical enclosureстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Vestyak V. A., Igumnov L. A., Tarlakovskii D. V. Electromagnetic filds in movings space with spherical enclosure // Materials Physics and Mechanics. — 2015. — Vol. 23, no. 1. — P. 31–35.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть