Морфологические изменения органов иммунной системы и субпопуляционный состав лимфоцитов периферической крови и брыжеечных лимфатических узлов при экспериментальном язвенном колитетезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Морфологические изменения органов иммунной системы и субпопуляционный состав лимфоцитов периферической крови и брыжеечных лимфатических узлов при экспериментальном язвенном колите / Е. А. Постовалова, Н. А. Золотова, Д. Н. Хочанский и др. // Тезисы докладов конференции Морфогенез в индивидуальном и историческом развитии: гетерохронии, гетеротопии и аллометрия. — Геобиологические системы в прошлом. — Институтом биологии развития РАН совместно с Палеонтологическим институтом РАН, Москва, 2014. — С. 233–235.