Rehabilitating space-times with NUTsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Clement G., Gal'tsov D., Genouche M. Rehabilitating space-times with nuts // Physics Letters B. — 2015. — Vol. 750. — P. 591–594. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть