"Triangular" extremal dilatonic dyonsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Gal'tsov D., Khramtsov M., Orlov D. triangular extremal dilatonic dyons // Physics Letters B. — 2015. — Vol. 743. — P. 87–92. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть