Switching Activity of Boolean Circuits and Synthesis of Boolean Circuits with Asymptotically Optimal Complexity and Linear Switching Activityстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 20 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Lozhkin S. A., Shupletsov M. S. Switching activity of boolean circuits and synthesis of boolean circuits with asymptotically optimal complexity and linear switching activity // Lobachevskii Journal of Mathematics. — 2015. — Vol. 36, no. 4. — P. 450–460. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть