ON THE PHENOMENOLOGICAL THEORY OF MAGNETIC STORMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Guglielmi A. V. On the phenomenological theory of magnetic storms // Solar-Terrestrial Physics. — 2016. — Vol. 2, no. 2. — P. 37–45.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть