The Global and Local Realizability of Bertrand Riemannian Manifolds as Surfaces of Revolutionстатья Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Федосеев Д. А., Загрядский О. А. The global and local realizability of bertrand riemannian manifolds as surfaces of revolution // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2015. — Vol. 70, no. 3. — P. 119–124. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть