Periodic solutions of travelling-wave type in circular gene networksстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст Kolesov-Rozov-Sadovnichii.pdf 526,8 КБ 18 мая 2018 [rozov]

[1] Kolesov A. Y., Rozov N. K., Sadovnichii V. A. Periodic solutions of travelling-wave type in circular gene networks // Izvestiya. Mathematics. — 2016. — Vol. 80, no. 3. — P. 523–548. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть