A functional central limit theorem for Hilbert-valued martingalesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 7 июля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Lavrentyev V. V., Nazarov L. V. A functional central limit theorem for hilbert-valued martingales // Lobachevskii Journal of Mathematics. — 2016. — Vol. 37, no. 2. — P. 138–145. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть