Boris Feiginстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Boris feigin / P. Etingof, S. Loktev, L. Rybnikov et al. // Moscow Mathematical Journal. — 2015. — Vol. 15, no. 2. — P. 185–186. Юбилейная статья.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть