Homogenization of acoustic equations for a partially perforated elastic material with slightly viscous fluidстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Shamaev A. S., Shumilova V. V. Homogenization of acoustic equations for a partially perforated elastic material with slightly viscous fluid // Journal of Siberian Federal University. Mathematics & Physics. — 2015. — Vol. 8, no. 3. — P. 356–370.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть