Application of Chebyshev series to integration of ordinary differential equations with rapidly growing solutionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Arushanyan O. B., Volchenskova N. I., Zaletkin S. F. Application of chebyshev series to integration of ordinary differential equations with rapidly growing solutions // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2015. — Vol. 70, no. 5. — P. 237–240. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть