Медуллобластомы у маленьких детей: прогноз в зависимости от современных представлений о факторах рискатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Медуллобластомы у маленьких детей: прогноз в зависимости от современных представлений о факторах риска / Е. А. Сальникова, С. С. Озеров, А. П. Эктова и др. // РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ. — 2018. — С. 125–126. Тезис № 572 РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ ДЕТСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ И ОНКОЛОГИИ 2018 Специальный номер. IX Межрегиональное совещание НОДГО "Перспективы детской гематологии-онкологии: мультидисциплинарный подход – 2018" 26-28 апреля 2018 г. в Санкт-Петербурге. Сборник Материалов. Национальное общество детских гематологов и онкологов (НОДГО).