On the Continuity of Finite Sums of Ridge Functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Konyagin S. V., Kuleshov A. A. On the continuity of finite sums of ridge functions // Mathematical Notes. — 2015. — Vol. 98, no. 2. — P. 336–338. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть