Принудительность дидактики системно-информационной культуры: единство профессионального и универсального обученийстатья

[1] Принудительность дидактики системно-информационной культуры: единство профессионального и универсального обучений / В. И. Громыко, А. Б. Будак, Н. С. Васильев и др. // Бесконечномерный анализ, стохастика, математическое моделирование: новые задачи и методы. Проблемы математического и естественнонаучного образования. Сборник статей Международной конференции. Москва,РУДН,15-18 декабря 2014 г.,477 с. ISBN 978-5-209-06518-0. — Российский университет дружбы народов Москва Москва РУДН, 2015. — С. 396–412.