Limit Theorems for Risk Estimate in Models with Non-Gaussian Noiseстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 16 января 2019 г.

Работа с статьей


[1] Shestakov O. V. Limit theorems for risk estimate in models with non-gaussian noise // Moscow University Computational Mathematics and Cybernetics. — 2018. — Vol. 42, no. 2. — P. 85–88. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть