Особенности использования цифровых лабораторий по химии в регулярном преподавании в СУНЦ МГУ и на Летних школахстатья

1. Полный текст Kolyasnikov_Barnaul2015_1.pdf 2,4 МБ 10 ноября 2015 [olkol]

[1] Колясников О. В., Малашихина А. А., Морозова Н. И. Особенности использования цифровых лабораторий по химии в регулярном преподавании в СУНЦ МГУ и на Летних школах // Использование цифровых средств обучения и робототехники в общем и профессиональном образовании: опыт, проблемы, перспективы. Сборник научных статей II международной научно-практической конференции, Барнаул, 5-6 ноября 2015 г. — Издательство Алтайского Государственного Университета Барнаул, 2015. — С. 87–90.