Numerical solution of boundary integral equations of the plane theory of elasticity in curvilinear polygonsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 марта 2016 г.

Работа с статьей


[1] Arushanyan I. O. Numerical solution of boundary integral equations of the plane theory of elasticity in curvilinear polygons // Moscow University Mathematics Bulletin. — 2015. — Vol. 70, no. 4. — P. 193–196. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть