Properties of Decision Functions Defined by Bansстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 декабря 2016 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A. A., Grusho N. A., Timonina E. E. Properties of decision functions defined by bans // Journal of Mathematical Sciences. — 2016. — Vol. 218, no. 2. — P. 154–160. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть