Оценка современного состояния орошаемых почв с использованием наземных и дистанционных данных (на примере Светлоярской оросительной системы Волгоградской области)статья

[1] Прокопьева К. О., Горохова И. Н. Оценка современного состояния орошаемых почв с использованием наземных и дистанционных данных (на примере Светлоярской оросительной системы Волгоградской области) // ПОЧВОВЕДЕНИЕ: ГОРИЗОНТЫ БУДУЩЕГО. Материалы докладов Первой открытой конференции молодых ученых, посвященной 90-летию Почвенного института им. В.В. Докучаева. — Почвенный институт им. В.В. Докучаева Москва, 2017. — С. 122–126.