The 2D Euler Equations and the Statistical Transport Equationsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 августа 2018 г.

Работа с статьей


[1] Chemetov N. V., Cipriano F. The 2d euler equations and the statistical transport equations // Communications in Mathematical Physics. — 2006. — Vol. 267, no. 2. — P. 543–558. We prove the existence of weak solutions for the forward and backward statistical transport equations associated with the 2D Euler equations. Such solutions can be interpreted, respectively, as a statistical Lagrangian and a statistical Eulerian description of the motion of the fluid. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть