Аккумуляция двух металлов в биомассе водных макрофитовстатья

[1] Тропин И. В., Остроумов С. А. Аккумуляция двух металлов в биомассе водных макрофитов // ВОДА MAGAZINE. — 2018. — № 4. — С. 24–25. И.В. Тропин, С.А.Остроумов. Аккумуляция двух металлов в биомассе водных макрофитов // Вода Magazine. 2018. №4. c. 24-25. Тяжелые металлы, Elodea densa, иммобилизация, биосорбция. biosorption, immobilization, phytoremediation, phytotechnology, phytomass, Moscow State University, REF: Voda Magazine, 2018, No.4, p. 24-25. ** Тропин И. В., Остроумов С. А. Аккумуляция двух металлов в биомассе водных макрофитов // ВОДА MAGAZINE. — 2018. — № 4. — С. 24–25. И.В. Тропин, С.А.Остроумов. Аккумуляция двух металлов в биомассе водных макрофитов // Вода Magazine. 2018. №4. c. 24-25. Тяжелые металлы, Elodea densa, иммобилизация, биосорбция. biosorption, immobilization, phytoremediation, phytotechnology, phytomass, Moscow State University, REF: Voda Magazine, 2018, No.4, p. 24-25.