Роль базовой кафедры иммунобиотехнологии СПХФА в стратегии отечественного и международного трансфера знаний в области биофармацевтической промышленноститезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Роль базовой кафедры иммунобиотехнологии СПХФА в стратегии отечественного и международного трансфера знаний в области биофармацевтической промышленности / И. И. Басакина, И. А. Наркевич, В. П. Трухин, И. В. Красильников // БИОТЕХНОЛОГИЯ: СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ материалы IX международного конгресса. — Т. 2. — Общество с ограниченной ответственностью "Русские Экспо Дни Групп" Москва, 2017. — С. 534–536.