Программно-аппаратный комплекс для решения обратной задчи распространени электитных волнтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Пухов Е. А., Королёв А. Ф. Программно-аппаратный комплекс для решения обратной задчи распространени электитных волн // Труды XI Всероссийской школы-семинара Волновые явления в неоднородных средах (Волны-2008). — Часть 5. Спектроскопия. Томография. Передача и приём информации. — Физический факультет МГУ, Москва, 2008. — С. 72–74. Целью данной работы является исследование и развитие методов пространственной локализации источников электромагнитного излучения, повышение эффективности сетей межкомпьютерного обмена.