Diffusion coefficients of ionic surfactants with different molecular structures in aqueous solutionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 15 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Diffusion coefficients of ionic surfactants with different molecular structures in aqueous solutions / T. G. Movchan, A. I. Rusanov, I. V. Soboleva et al. // Colloid Journal. — 2015. — Vol. 77, no. 4. — P. 492–499. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть