Existence theorems for solutions of parabolic equations with variable order of nonlinearityстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Alkhutov Y. A., Zhikov V. V. Existence theorems for solutions of parabolic equations with variable order of nonlinearity // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2010. — Vol. 270. — P. 15–26.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть