Existence and uniqueness theorems for solutions of parabolic equations with a variable nonlinearity exponentстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Alkhutov Y. A., Zhikov V. V. Existence and uniqueness theorems for solutions of parabolic equations with a variable nonlinearity exponent // Sbornik Mathematics. — 2014. — Vol. 205, no. 3. — P. 307–318.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть