Hölder continuity of solutions to a degenerate elliptic equation in the presence of the Lavrentiev phenomenonстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Alkhutov Y. A., Zhikov V. V. Hölder continuity of solutions to a degenerate elliptic equation in the presence of the lavrentiev phenomenon // Applicable Analysis. — 2014. — Vol. 93, no. 10. — P. 2057–2075.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть